Fehleranzahl: 41 [Zuletzt aktualisiert: 2019-05-26]

Name Tag Key URL Status Code Fehler Details anzeigen
Birkenhof Heuriger website http://www.birkenhof.gutkas.at Cannot connect to host www.birkenhof.gutkas.at:80 ssl:None [Name or service not known] OpenStreetMap
Buschenschank Familie Mencigar website https://hoamathaus.at/ 403 OpenStreetMap
Buschenschank Familie Reindl website http://www.grianl.com Cannot connect to host www.grianl.com:80 ssl:None [Name or service not known] OpenStreetMap
Buschenschank Haas website https://www.rucksackdoerfer.at/de/uebernachten/buschenschank-haas.html?katid= 404 OpenStreetMap
Buschenschank Marko website http://www.weinbau-marko.at Cannot connect to host www.weinbau-marko.at:80 ssl:None [Name or service not known] OpenStreetMap
Buschenschank Stauder Klaus website http://www.buschenschank-stauder.at Cannot connect to host www.buschenschank-stauder.at:80 ssl:None [Name or service not known] OpenStreetMap
Buschenschank Stockvogler website http://stockvogler.lima-city.de/ 503 OpenStreetMap
Buschenschenke Mörtl website http://www.buschenschenke-moertl.at/ 500 OpenStreetMap
Dornbacher Pfarrer opening_hours:url http://www.stiftstpeter.at/ausstecktermine.html 404 OpenStreetMap
Fam. Alfred Freudorfer website http://www.freudorfer.at OpenStreetMap
Fam. Alfred Freudorfer opening_hours:url http://www.freudorfer.at/ausstecktermine.php OpenStreetMap
Grätzl Heuriger Wieden website https://www.graetzlheurigerwieden.at/ Cannot connect to host www.graetzlheurigerwieden.at:443 ssl:None [Name or service not known] OpenStreetMap
Heuriger Familie Resch Thomas website http://www.resch-trasdorf.at/ OpenStreetMap
Heuriger Grafinger/Karl website http://www.rehberger-kellergasse.at/events/venues/heuriger-grafingerkarl/ 404 OpenStreetMap
Heuriger Grafinger/Karl opening_hours:url http://www.rehberger-kellergasse.at/events/venues/heuriger-grafingerkarl/ 404 OpenStreetMap
Heuriger Grenzlandkeller website http://www.grenzlandkeller.at Cannot connect to host www.grenzlandkeller.at:80 ssl:None [Name or service not known] OpenStreetMap
Heuriger Grenzlandkeller opening_hours:url http://www.grenzlandkeller.at/termine.php Cannot connect to host www.grenzlandkeller.at:80 ssl:None [Name or service not known] OpenStreetMap
Heuriger Jöchlinger website http://www.heuriger-joechlinger.at/ 404 OpenStreetMap
Heuriger Oberschil opening_hours:url http://www.oberschil.at/veranstaltungen/kategorie/ausgsteckt/ 404 OpenStreetMap
Heuriger Perger opening_hours:url http://www.weingut-perger.at/heurigen_hainburg.htm 404 OpenStreetMap
Heuriger Rumpler opening_hours:url http://www.heuriger-rumpler.at/ausgsteckt.html 404 OpenStreetMap
Heuriger Wasner contact:website http://www.wasner.co.at Cannot connect to host www.wasner.co.at:80 ssl:None [Name or service not known] OpenStreetMap
Heuriger & Weinbar „Ins Weinstein“ website https://www.insweinstein.at/ Cannot connect to host www.insweinstein.at:443 ssl:None [Name or service not known] OpenStreetMap
Heuriger Wilhelm Busch website http://www.wilhelmbusch.at/ 403 OpenStreetMap
Kinderwurth website http://www.weingut-wurth.at/ OpenStreetMap
Mayer Resch - Der Winzer am Rebentor opening_hours:url http://www.weinbau-resch.at/sites/kontakt/kontakt.htm 404 OpenStreetMap
Mostheuriger Neudaumühle website https://www.neudaumuehle.at/Impressum/ 404 OpenStreetMap
Mostschank Krampl website http://www.mostschank-krampl.at Cannot connect to host www.mostschank-krampl.at:80 ssl:None [Name or service not known] OpenStreetMap
Rödler (Heuriger) website http://www.roedler.at 500 OpenStreetMap
Rudolf u. Edith Gausterer website https://www.weingut-gausterer.at/ Cannot connect to host www.weingut-gausterer.at:443 ssl:True [SSLCertVerificationError: (1, "[SSL: CERTIFICATE_VERIFY_FAILED] certificate verify failed: Hostname mismatch, certificate is not valid for 'www.weingut-gausterer.at'. (_ssl.c:1056)")] OpenStreetMap
Türkenkeller website http://www.tuerkenkeller.at/ OpenStreetMap
Wein Amon website http://www.wein-amon.at/ Cannot connect to host www.wein-amon.at:80 ssl:None [Name or service not known] OpenStreetMap
Weinbau Hastenteufel website https://www.hastenteufel.at/heurigenlokal/ 404 OpenStreetMap
Weinbau Pinter-Freysmuth website http://www.pinter-freysmuth.at/ 403 OpenStreetMap
Weingärtnerei Graf Heuriger website https://www.graf-loiben.at 403 OpenStreetMap
Weingut Jauk website http://www.weingut-jauk.at/ OpenStreetMap
Weingut Müller contact:website http://www.weingutmueller.at 403 OpenStreetMap
Weingut und Buschenschank Legat website http://www.buschenschank-legat.net Cannot connect to host www.buschenschank-legat.net:80 ssl:None [Name or service not known] OpenStreetMap
Weingut und Heuriger Eigl website https://www.weingut-eigl.at/ 403 OpenStreetMap
Weinhof zur Sandgrube website http://www.weinhof-sandgrube.at/ OpenStreetMap
Wein: Stichkeller website http://www.stichkeller.at Cannot connect to host www.stichkeller.at:80 ssl:None [Name or service not known] OpenStreetMap